С Новым годом!

Традиционно в декабре в Детской республиканской больнице и дети, и персонал готовились к предстоящему празднику. Ребята с удовольствием писали письма Деду Морозу, украшали свои отделения и участвовали в  новогодних  мероприятиях.

Новогодний праздник в больнице — как самая важная процедура в конце уходящего года. Сегодня для детей-пациентов, их родителей и медицинского персонала прошел завершающий новогодний утренник.  Праздник прошел с веселым представлением, играми, танцами, загадками и хорошим добрым настроением.  И, конечно же, все получили долгожданные подарки и загадали заветные желания.

Коллектив Детской республиканской больницы в лице главного врача Инги Леписевой от всей души поздравляет всех ребят с наступающими праздниками, и желает, чтобы они никогда не болели.

Выражаем искреннюю благодарность Карельскому региональному отделению «Российский детский фонд», в частности председателю фонда Анне Сазоновой, волонтерам «КРОМО «Центр развития добровольчества», в частности Ксении Ермаковой, за предоставленные подарки для детей стационарных отделений, а также за прекрасные новогодние открытки от учащихся средней школы №1 г. Кондопога.

Отдельное СПАСИБО Благотворительному фонду им. Арины Тубис, предоставившему подарки за отвагу в рамках одноименной акции, благодаря которой все дети, которые сталкиваются с болью в процедурных кабинетах выходят из них с подарками в руках и улыбками на лицах.